Runtastic PRO

Просмотры: 821 / Дата: 02-11-2018 / Версия: v8.6.2

Контролировать нагрузки и отмечать достигнутые результаты поможет приложение RuntasticPRO. Программа поможет также выбрать оптимальные нагрузки для повышения эффективности тренировки.

Характеристика

Разработчики предусмотрели все моменты в процессе создания подобного приложения, поэтому оно содержит обратную голосовую связь, а также поддерживает различные датчики.

Кроме того, программа отличатся способностью фиксировать все ваши действия при помощи GPS. Чтобы программа могла использовать все функции, вам потребуется постоянный доступ к интернету. Это позволит устанавливать, а также фиксировать ваши передвижения по карте. Нужно также, чтобы постоянно был включен GPS, позволяющий отслеживать ваш темп, скорость, а также пройденную дистанцию. Приложение также содержит достаточно полезную функцию снижения веса, что основывается на подсчете всех сжигаемых калорий за выполнение определенного количества упражнений.

Особенности

Когда вы будете останавливаться или прекращать тренировку, программа и фиксация результатов будет ставиться на паузу, после чего начнется пересчет нагрузок. Вам нужно будет установить желаемый результат, а программа сделает все остальное. У вас есть даже возможность делиться своими результатами с друзьями в соцсетях. С помощью приложения вы также сможете узнавать прогнозы погоды, устанавливать маршруты тренировок и графики, производить анализ промежуточных результатов.

Скачать приложение Runtastic PRO на Андроид


Runtastic-PRO-v8.6.2.apk [44.76 Mb] (cкачиваний: 28)
Язык: Русский / Разработчик: Runtastic / Системные требования: Android 4.0 и выше / Цена в Google Play: 99 руб