Распаковщик ZIP и RAR файлов

Просмотры: 1050 / Дата: 21-10-2018 / Версия: v5.60 build 49

Подобный файловый менеджер практически не имеет отличий от своей версии на ПК, что очень практично и удобно. Простое и доступное управление достаточно сильно облегчает процесс взаимодействия между пользователем и программой.

Особенности игрового процесса

Уникальный файловый менеджер «Распаковщик ZIP и RAR файлов» позволяет не только открывать различные файлы, но и переименовывать их или копировать, что очень выгодно и практично. Более того, при помощи него можно вставлять файлы и папки, а также редактировать любые данные. Такой софт позволяет проводить поиск файлов даже на внешней карте памяти, что нравиться большинству пользователей.

Наличие русского языка, а также понятное на интуитивном уровне управление файлами делает эту программу лидирующей среди подобных других приложений. По сути, подобное приложение является мощным инструментом для работы с файловой системой, а также он сочетает в себе функции проводника и архиватора, что очень удобно и практично.

Что представляет собой игра

Скачать и установить на свое мобильное оборудование программу «Распаковщик ZIP и RAR файлов» пользователь сможет совершенно бесплатно, нов нем присутствует рекламный контент. Требования к устройству у программы достаточно невысокие, поэтому она прекрасно подойдет даже для слабых смартфонов и гаджетов, что, несомненно, является большим преимуществом.

Скачать приложение Распаковщик ZIP и RAR файлов на Андроид


RAR_v5.60.build63.apk [ b] (cкачиваний: 79)
Язык: Русский / Разработчик: RARLAB (published by win.rar GmbH) / Системные требования: Android 4.0 и выше