iGOMyway

Просмотры: 1137 / Дата: 22-12-2018 / Версия: v8.4.3.179971

Вы также сможете создавать новые маршруты, беря во внимание различные факторы. У вас также есть доступ к самым разнообразным возможностям, что делает приложение очень полезным для всех устройств в линейке Гелекси.

Характеристика

Подобное приложение предусматривает множество возможностей. К примеру, вы можете свободно менять фон, на котором будет отображаться карта. К тому же программа в автоматическом режиме будет осуществлять переключение ночного и дневного режима. Это позволит всегда ознакамливаться с полезной информацией в максимально удобной форме.

Особенности

Программа имеет одну уникальную особенность, которая не предусмотрена другими аналогами. Речь идет, конечно же, о масштабировании четких голосовых подсказок. С помощью этой функции в значительной мере повышается удобство использования навигатора и его безопасность. Например, повышая скорость своего движения, вы быстрее будете уведомлены о предстоящем повороте или действии, которое нужно выполнить в данный момент.

Предусматривается также автоматическое масштабирование карт, что тоже очень удобно. К тому же подобное приложение является совершенно бесплатным, что можно считать дополнительным преимуществом. Можно также сказать, что это приложении является лучшим для устройств, на платформе Андроид.

Скачать приложение iGOMyway на Андроид


iGO_Navigation_v9.18.27.736653.apk [ b] (cкачиваний: 99)
Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 2.2 и выше