I, Gladiator

Просмотры: 2674 / Дата: 18-01-2018 / Версия: v1.14.0.23470

Вы непременно оцените отличную графику и детализацию всех элементов. Кроме этого, можно выделить достаточно продуманный сюжет, который не позволит вам заскучать ни на минуту.

Описание игры

Приложение I, Gladiator позволит вам максимально окунуться в невероятную атмосферу гладиаторских сражений. Причем эта игра в значительной мере отличается от всех существующих аналогов.

Вам придется разрабатывать отдельную стратегию для каждого уровня, а также применять самые разнообразные предметы окружения. Естественно, каждый противник имеет свои слабые места, которые нужно обязательно учитывать в процессе построения стратегии.

Вполне возможно, что эти знания помогут вам одержать победу, необычным образом. Эта игра непременно вам понравится, поэтому обязательно попробуйте себя в качестве отважного гладиатора.

Возможности игры

Вы сможете вступать в бой с несколькими врагами одновременно. К тому же предусматривается возможность смены применяемого оружия прямо в процессе боя.

Кстати, можете арендовать разные виды оружия у торговца или даже отбирать у побежденных врагов. Не забывайте, что на арене вам придется бороться со львами, готовыми вмиг разорвать любого в клочья.

Ниже Вы можете бесплатно скачать на Андроид как оригинальную версию игры I Gladiator, так и взломанную.

В процессе боя вы сможете расчленять врагов, применяя особые приемы. При этом за процессом боя будет наблюдать кровожадная толпа, которая жаждет зрелищ. К тому же игру делают еще более интересной великолепная графика и музыкальное сопровождение.

Скачать взломанную версию I, Gladiator на Андроид


ОригиналI,_Gladiator_v1.14.0.23470.apk [23.86 Mb] (cкачиваний: 199)
Язык: Русский / Разработчик: Next Dimension Game Adventures Limited / Системные требования: Android 2.3 и выше

Мод (много денег)I_Gladiator_1.14.0.23470_mod.apk [ b] (cкачиваний: 2599)