Door Kickers

Просмотры: 1387 / Дата: 28-01-2018 / Версия: v1.0.70

В этой увлекательной стратегией вы будете выступать на стороне бесстрашного спецназа, который будет участвовать в самых разнообразных миссиях. Также вам придется атаковать разные здания, давать достойный отпор террористам.

Сюжет и действие в игре

Сразу вы будете проходить одиночные миссии, которые не будут иметь какой-либо связи друг с другом. Чаще всего задачей является обучение пользователя главным действиям в игре, чтобы можно было играть не отвлекаясь на изучение управления в режиме Кампания. Целью любого уровня будет проникновение в определенное здание для того, чтобы обезвредить террористов, которые там находятся.

Изначально следует проявить тактику и сообщить оперативникам предполагаемые пути передвижения. После этого вы должны будете определить вид вышибания двери и места, куда будут сброшены ослепляющие гранаты. Короче, вам предстоит в мельчайших деталях спланировать предстоящий штурм. Когда все будет грамотно спланировано, можете приступать к «выкуриванию» террористов.

Характеристика

Это приложение идет на самых разнообразных устройствах на платформе Андроид. Главное, чтобы расширения экрана составляло от 240 до 640 мп. Предусматриваются также некоторые ограничения по разновидностям процессоров, которыми могут оснащаться мобильные устройства.

Если же говорить о преимуществах приложения, можно выделить необычный игровой процесс, а также большое разнообразие способов прохождения миссий. Кстати, в этой игре предусматривается больше 80 миссий, поэтому вы точно не соскучитесь.

Далее Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Door Kickers , но и с модом на бесконечные звезды.

Скачать взломанную версию Door Kickers на Андроид


ОригиналDoor_Kickers_1.0.70.apk [ b] (cкачиваний: 172)
Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше / Цена в Google Play: 50 руб

Мод (бесконечные звезды и всё разблокировано)Door_Kickers_1.0.70_Mod.70 Mod.apk [ b] (cкачиваний: 115)