LEGO Властелин Колец

Просмотры: 1328 / Дата: 28-04-2018 / Версия: v1.05.4.440

Одной из таких игр, предназначенных для устройств на платформе Андроид, является LEGO Властелин Колец. В ней вам придется бороться с силами зла и контролировать силу Кольца Всевластия в забавном кубическом мире.

Сюжет и действие в игре

Эта приключенческая головоломка непременно удивит вас и приятно порадует. Вашему персонажу нужно будет исследовать выдуманный мир, в котором предусмотрено немало сложных загадок, а также таинственных событий. Если же вы думаете, что вам придется убивать многочисленных врагов, размахивая мечом или другим оружием, вы сильно заблуждаетесь.

Нужно будет не только вступать в постоянные сражения с орками и прочими врагами, придется выступать даже против Саурона. Кроме этого, вам придется решить немало важных задач, например, ремонтировать мосты, открывать двери, заниматься сбором оружия и обмундирования и так далее.

Впрочем, все зависит от ваших пожеланий, можете заниматься тем, что придется больше по душе. Так как эта игра невероятно красочная и предусматривает замечательную графику, играть в нее будет не только интересно, но и приятно.

Подробнее об игре

Вы сможете выбирать из огромного количества героев, которых больше 90ю Причем все они являются персонажами известного фильма «Властелин колец». Можете даже играть самим Фродо, Папином, Гэндальфом и прочими.

Скачать взломанную версию
LEGO Властелин Колец на Андроид


ОригиналLEGO_Lord_of_the_Rings_v1.05.4.440_Adreno.apk [7.77 Mb] (cкачиваний: 160)
Язык: Русский / Разработчик: Warner Bros. International Enterprises / Системные требования: Android 4.0 и выше / Цена в Google Play: 339 руб

Мод (много денег, всё разблокировано)LEGO_Lord_of_the_Rings_v1.05.4.440_Adreno_Mod.apk [ b] (cкачиваний: 245)