Зомби Шутер

Просмотры: 1492 / Дата: 26-04-2018 / Версия: v3.1.1

Ведь узнав причину всемирного заражения, можно найти возможность остановить его и спасти людей. Организм зараженного человека не погибает полностью, но сознание и человеческий облик утрачиваются полностью, а сам человек превращается в зомби.

Особенности игрового процесса

Для пользователя здесь имеется множество увлекательных и оригинальных заданий, которые подарят ему истинное удовольствие от игрового процесса. Накапливая очки за выполнение миссий, убирая с пути определенное заданием количество врагов, пользователю предстоит пробираться вперед. По пути ему непременно повстречается один из главных упырей, которого, как водится, нужно обезвредить и уничтожить.

Кроме того, не стоит пренебрегать припасами и другими предметами, которые будут выпадать с поверженных врагов или просто валяться на пути. В нужный момент они могут пригодиться игроку.

Что представляет собой игра

Игра «Зомби Шутер» является полностью адаптированной под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид. Это дает возможность многим пользователям наслаждаться игровым процессом в любое удобное для этих целей время, а также в любом месте. К тому же приложение полностью бесплатно, но в нем имеется рекламный контент, так огорчающий многих пользователей. Приобретая платную версию игру, пользователь сможет избавиться от досадной помехи.

Скачать взломанную версию Зомби Шутер на Андроид


ОригиналZombie_Shooter_v3.1.1.apk [ b] (cкачиваний: 145)
Язык: Русский / Разработчик: Sigma Team / Системные требования: Android 4.0 и выше

Мод (много денег)zombie-shooter-v3.1.0-mod.apk [ b] (cкачиваний: 1108)