Star Wars: KOTOR

Просмотры: 1480 / Дата: 05-06-2018 / Версия: v1.0.9

Графика игры является достаточно красивой, как и музыкальное сопровождение. Можно также выделить увлекательный игровой процесс и захватывающий сюжет.

Описание игры

События в этой игре будут происходить за несколько лет до начала событий, которые были представлены в легендарной саге. В сюжете отмечается привычная для этой киновселенной парадигма – джедаи борются, применяя все свои силы и орудия, со Ситхами.

В процессе сражений они демонстрируют желание установить мир между разноклассовыми персонажами. Изначально вы должны будете выбрать класс персонажа. Сразу будет доступно всего лишь 3 класса, а именно контрабандист, солдат и скаут. Вы должны будете постоянно делать выбор, что определит, какую сторону поддерживает ваш персонаж – темную или светлую.

Кроме всего прочего, ваш выбор будет оказывать непосредственное влияние на все дальнейшие события в игре. Своими персонажами вы сможет побывать на самых популярных планетах, таких как Дантуин, Татуин и Кашиик. В какой-то момент вы будете отправлены в Академию, чтобы освоить все джедайские навыки. В Академии вы повстречаете различные расы. К примеру, вам встретится Вукки или причудливые Акронцы.

Особенности

Во многом проект напоминает обзор всех частей знаменитых «Звездных войн». В нем отмечается своеобразный шарм. Впрочем, здесь будут рассказаны истории совершенно иных героев.

Скачать взломанную версию Star Wars: KOTOR на Андроид


ОригиналStar.Wars.KOTOR.Amazon.v.1.0.9.patched.apk [ b] (cкачиваний: 155)
Язык: Русский / Разработчик: Aspyr Media, Inc. / Системные требования: Android 4.1 и выше / Цена в Google Play: 399 руб

Мод (бесконечные деньги и неуязвимость)KOTOR_v1.0.6_v1_mod.apk [ b] (cкачиваний: 355)