Super City

Просмотры: 1342 / Дата: 03-06-2018 / Версия: v1.160

Кроме того, здесь можно создавать свой уникальный и оригинальный сюжет, подобрать супергероев или суперзлодеев. Множество новых приемов, технологий и квестов имеет эта игра.

Особенности игрового процесса

Создавая свою вселенную нужно помнить о равновесии сил, так как перекосы везде могут быть чреваты. Приложение «Super City» предоставит пользователю возможность создания своего удивительного и оригинального мирка, который тот сможет населить героями и злодеями по своему усмотрению.

К тому же здесь персонажи могут обладать оригинальными способностями, которые пригодятся в сражении за территорию. В подобной игре множество смешных диалогов, комичная графика и достаточно оригинальная боевая система. Сюжет для игрового процесса пользователю предстоит тоже придумать самостоятельно.

Что представляет собой игра

Приложение полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид. К тому же игра «Super City» полностью бесплатна, но в ней присутствует рекламный контент. Также здесь имеется и платный контент, который пользователи смогут приобрести за реальные деньги.

Из-за средней выраженности насилия игра имеет возрастное ограничение от 12 лет. Многие пользователи уже успели оценить достоинства и недостатки этой игры, в чем можно убедиться, посмотрев на количество скачиваний и многочисленные положительные отзывы пользователей.

Скачать взломанную версию Super City на Андроид


ОригиналSuper_City_Superhero_Sim_v1.160.apk [ b] (cкачиваний: 50)
Язык: Английский / Разработчик: MDickie / Системные требования: Android 4.0 и выше

Мод (все разблокировано)Super_City_Superhero_Sim_v1.130_mod.apk [ b] (cкачиваний: 960)