Mutants Genetic Gladiators

Просмотры: 986 / Дата: 01-06-2018 / Версия: v39.213.158249

Скрещивайте различных мутантов, чтобы получать новые виды. Кстати, ваши мутанты будут участвовать в настоящих гладиаторских боях, демонстрируя свои суперумения.

Подробнее об игре

Вам предстоит стать настоящим инженером-генетиком, что занимается созданием удивительных боевых монстров. Сразу же нужно уточнить, что создавать свои творения вы будете исключительно для участия в боях, поэтому огромное значение имеют их навыки и характеристики.

Вы можете исследовать умения собственноручно созданных воинов, а также собрать целую команду непобедимых гладиаторов. Кроме всего прочего, вы сами можете выбирать тактику боя, что обязательно порадует всех поклонников пошаговых стратегий.

Геймплей

Это РПГ игра, так как в основном вы будете заниматься скрещиванием и повышением основных характеристик своих героев, а точнее мутантов-бойцов. Каждый участник может использовать в бою по 3 монстра, которые будут наносить удары или передвигаться пошагово. Кстати, вы можете выбирать разные режимы как ПВЕ, так и ПВП.

У вас есть возможность уделить все время выполнению сюжетных заданий или же устраивать поединки с прочими игроками. В процессе развития своих мутантов, вы сможете определить их слабые стороны, что непременно пригодиться в бою. Если же хотите наделить своих мутантов суперуменями, не забывайте их периодически скрещивать.

Скачать игру Mutants Genetic Gladiators на Андроид


Mutants_Genetic_Gladiators_v39.213.158249.apk [ b] (cкачиваний: 92)
Язык: Русский / Разработчик: Kobojo / Системные требования: Android 2.3 и выше