Among the Sleep

Просмотры: 6973 / Дата: 16-11-2018 / Версия:

Стоит заметить, что разработчики действительно хорошо поработали над оригинальным сюжетом игры, ведь существует не так много игр, где в качестве героя выступает ребенок, отправляющийся на поиски приключений. Причем приключения он будет искать в доме, погруженном в темноту ночи.

Процесс прохождения сюжета

Действительно, существует не так много игр, в которых главным героем выступает маленький ребенок, изучающий все загадки большого и темного дома со своим верным другом плюшевым мишкой.

Вначале вы сможете увидеть настоящую семейную идиллию, представленную неограниченной заботой мамочки и забавным плюшевым мишкой, с которым можно играться в любом месте и в любое время. Собственно, если бы не этот мишка, возможно и не началась бы эта интереснейшая история.

Особенности

Мишка в этой игре действительно будет вашим другом. Он будет предупреждать об опасности, давать советы в сложных ситуациях, и даже выступит ключом к главному замку. Вас удивляет, что плюшевый медведь разговаривает? Ну а что тут такого, не записки же ему писать, верно? В одну из ночей мамочка исчезает и малыш пытается добраться к ней любыми путями. Но для этого нужно открыть большую дверь, ключом к которой являются воспоминания. Их тоже придется хорошенько поискать в разных углах дома. При этом подобный мирный и знакомый дом будет совсем другим в ночное время, полным опасностей, тревоги и неизведанного.

Скачать игру Among the Sleep на Андроид


Among_the_Sleep.apk [ b] (cкачиваний: 9558)
Язык: Русский / Разработчик: Krillbite Studio / Системные требования: Android 1.5 и выше