Human: Fall Flat

Просмотры: 2736 / Дата: 14-11-2018 / Версия: v1.02

Игра является достаточно необычной, так как вам придется брать во внимание не только габариты, но также вес и прочее характеристики различных объектов. Заслуживает внимания и главный персонаж игры, представленным белым безликим человечком.

Что представляет собой игра

Ваш герой будет помещен на специальный полигон, где проводятся самые разнообразные испытания. Чтобы игра существенно отличалась от существующих аналогов, разработчики решили значительно повысить интерактивность.

Вашим персонажем будет белый человечек, похожий на потомка известного зефирообразного монстра из «Охотников за привидениями». Именно этот белый человечек по имени Боб будет воплощать ваши попытки и решения. Чтобы вам было проще понять суть игрового процесса, предусматриваются специальные блоки с видеоуроками. Таким образом вы сможете узнать главные особенности игры.

Подробнее об игре

Вы будете наблюдать за белым человечком от третьего лица, а также управлять его конечностями. Для этого нужно будет нажимать шифты. Если зажмете, он быстро ухватиться за выбранный предмет, а если отпустите, его хватка значительно уменьшится. К примеру, если Боб обеими руками возьмет камень, а вы решите поднять камеру вверх, персонаж поднимет его над головой. Это можно сказать о любых объектах, которые может поднять наш герой.

Скачать игру Human: Fall Flat на Андроид


Human_Fall_Flat_v1.2.16.apk [ b] (cкачиваний: 12315)
Язык: Английский / Разработчик: AtlasTitan / Системные требования: Android 4.1 и выше