Twisted Metal

Просмотры: 2099 / Дата: 13-11-2018 / Версия:

Только победитель имеет право просить у организаторов турнира Калипсо, которое исполняет любое желание. Жизнь мирного городка, безусловно, во внимание не принимается, когда на улицы его выпускаются серийные убийцы и психопаты.

Особенности игрового процесса

Адреналиновым шутером является приложение «Twisted Metal», в котором прекрасно прорисован гоночный экшн на выживание. Доставить ценный груз предстоит пользователю по сюжету игры, но на него уже открыта охота и нужно быть очень внимательным и осторожным.

Поквитаться с бандой кровожадных убийц и раскрыть тайну загадочного кейса будет непросто, но пользователь сможет справиться с этим заданием. Графика и спецэффекты в этой игре находятся на пределе допустимого.

Кроме того, здесь отлично прорисована физика повреждений автомобиля, что нравиться большинству поклонников этого жанра.

Что представляет собой игра

Игра «Twisted Metal» совершенно бесплатна, но в ней имеется и платный контент. Отличная графика игры полностью передает атмосферу подобных гонок. Управление игрой отличается простотой и доступностью, ведь все действия осуществляются при помощи клика по сенсорному экрану, что очень удобно. Многие пользователи уже успели по достоинству оценить преимущества подобной игры. Об этом можно судить по многочисленным положительным отзывам и обсуждениям на игровых форумах.

Скачать игру Twisted Metal на Андроид


Twisted_Metal_v1.9.3.apk [ b] (cкачиваний: 1633)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 1.5 и выше