Сталкер - Чистое небо

Просмотры: 3593 / Дата: 09-11-2018 / Версия: v1.7.5

Тут пользователю предстоит выбрать фракцию, к которой он хочет присоединиться, после чего захватить удивительный мир Зоны под свое руководство. Выбор фракций действительно может поразить воображение, ведь тут имеются такие фракции, как Наемники или Сталкеры, Экологи или Зомби, Военные или Бандиты, а также многие другие группировки.

Что представляет собой игра

Скачать и установить на свое мобильное устройство русскоязычную версию приложения «Сталкер - Чистое небо « пользователь может совершенно бесплатно, но здесь имеется реклама. Из-за грубых выражений и определенной степени насилия у игры имеются возрастные ограничения.

Требования к устройству у нее небольшие, поэтому она прекрасно подойдет даже для слабых смартфонов и планшетов, что является несомненным преимуществом. Отличная графика и реалистичной звуковое сопровождение делают игру интересной и увлекательной. Управление здесь достаточно простое и удобное, а также понятное на интуитивном уровне.

Особенности игрового процесса

Удивительное и захватывающее приложение «Сталкер - Чистое небо» получило высокую оценку пользователей, выраженной в отзывах и комментариях. Выбрав свою фракцию, пользователь сможет непосредственно приступить к выполнению миссии по взятию территории под свой контроль. Стоит отметить, что каждая фракция имеет свою базу, которая расположена на определенной локации, а также своих героев и прочие уникальные особенности.

Скачать игру Сталкер - Чистое небо на Андроид


stalker-chistoe-nebo-v1.7.5.apk [ b] (cкачиваний: 15474)
Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше