Новый Человек-Паук 1

Просмотры: 1483 / Дата: 26-12-2018 / Версия: v1.2.3e

В игре Новый Человек-Паук 1 вам придется бегать по различным локациям, сражаясь с многочисленными врагами. Для ее установки нужно лишь, чтобы на вашем гаджете версия Андроид была не ниже 4.0.

Сюжет игры

Злодеи решили создать портал, соединяющий разные вселенные. С его появлением Нью-Йорк могут наполнить жуткие клоны антигероев, что успешно расправились со многими планетами. Теперь они решили приняться за уничтожение Земли. Только отважный Человек-Паук может спасти нашу планету от разрушения, дать достойный отпор злым гениям.

Игровой процесс

На протяжении всей игры вы будете бегать по крышам многоэтажных домов, чтобы обезвредить Гоблина. Повсеместно на вас будут нападать злые роботы, а также встречаться различные препятствия. Финал любого уровня будет предусматривать сражение с сильным боссом.

Графика и управление

В игре предусматривается управление, характерное для классических раннеров. Человек-Паук будет бегать самостоятельно, а игрок должен лишь своевременно уходить от преград. Кстати, на протяжении игры вы сможете почувствовать себя не только в роли Питера Паркера, но также поиграть за других пауков, что отличаются оригинальными умениями. Стоит также сказать, что при первом запуске игра самостоятельно загрузит небольшой кеш, размер которого составляет приблизительно 71 Мб.

Скачать игру Новый Человек-Паук 1 на Андроид


The-Amazing-Spider-Man-v1.2.2g.apk [ b] (cкачиваний: 1022)
Язык: Русский / Разработчик: Gameloft / Системные требования: Android 2.2 и выше / Цена в Google Play: 529 руб