Armello

Просмотры: 865 / Дата: 26-01-2019 / Версия: v1.0

Суть игры

Изначально вам придется стать героем одного из кланов мира Армелло. После этого можно будет выполнять задания, строить многоходовые планы, принимать на службу агентов, заниматься исследованием различных локаций. Кроме всего прочего, вы будете драться с монстрами, использовать сильные заклинания и вступать в бой с реальными игроками. Главное – заполучить звание короля. Вам придется пройти немало испытаний, а также избежать заражения опасным недугом, что называется Гнилью.

Вначале нужно пройти короткое обучение, с которого начинается сюжетная линия. По сути, играть вы научитесь достаточно быстро, но для применения тактических и стратегических навыков потребуется какое-то время.

События в игре развиваются очень быстро и динамично. Впрочем, вам придется принять немало сложных в моральном и политическом плане решений.

Можете выбирать любого из представленных героев. У каждого из них свои способности и повадки. Предусматривается возможность экипировки героев кольцам и амулетами, что повышают их характеристики.

Скачать игру Armello на Андроид


Armello_v1.0.apk [79.87 Mb] (cкачиваний: 15)
Язык: Русский / Разработчик: League of Geeks / Системные требования: Android 2.2 и выше