Stickman Dismounting

Просмотры: 3700 / Дата: 21-02-2018 / Версия: v1.4

Следовательно, можете отбросить всю совесть и жалость, приступая к длительному процессу мучения черного человечка. Можете творить с ним, что хотите, раз за разом подвергая его смертельной опасности.

Описание игры

В самом начале вы сможете пройти лишь несколько уровней, так как остальные будут нуждаться в разблокировке. Для этого вам нужно будет всего лишь набрать нужное количество очков.

Управление и графика

Стоит выделить интуитивно понятный интерфейс игры, что делает игровой процесс более интересным. В одном углу дисплея будут находиться кнопки, с помощью которых можно будет выбирать изначальную позу своего подопытного. С другой стороны вы увидите кнопку, отвечающую за выбор автотранспорта. Но стоит знать, что цены на транспорт в этой игре являются невероятно высокими, поэтому вам придется очень долго играть, прежде чем получится приобрести свою первую машину.

Когда все параметры будут выбраны, вам останется всего лишь нажать кнопку «Старт». В это время появиться специальное кольцо, позволяющее установить силу запуска вашего героя. Желательно стараться подгадать момент, когда можно запустить человечка с максимальной скоростью. Таким образом можно получит намного больше очков.

Ниже Вы можете скачать на Андроид как оригинальную версию игры Stickman Dismounting , так и взломанную на деньги.

Скачать взломанную версию
Stickman Dismounting на Андроид


ОригиналStickman_Dismounting_v1.4.apk [ b] (cкачиваний: 274)
Язык: Русский / Разработчик: ViperGames / Системные требования: Android 2.3 и выше

Мод (много денег)stickman-dismount-v1.4-mod.apk [ b] (cкачиваний: 2182)