PewDiePie: Legend of Brofist

Просмотры: 1120 / Дата: 16-02-2018 / Версия: v1.4.0

В настоящее время PewDiePie является самым успешным летсплеером. В этой игре он попал в весьма непростую ситуацию, и только вы можете ему помочь.

Особенности игрового процесса

Это интересный платформер, который без всякого зазрения совести можно назвать «крышесносным». По сюжету игры все подписчики популярного блогера PewDiePie были похищены. Кажется, за этим преступлениям стоят злобные бочки-убийцы. Для осуществления своего коварного плана им придется захватить и других блогеров. Вы должны предотвратить конец света во что бы то ни стало.

Игровая механика отличается большим разнообразием.

По ходу игрового процесса вам придется преодолеть огромное количество препятствий и сразиться со множеством противников.

Кроме того, вам придется выстоять против сильных боссов и собирать различные предметы.

В эту игру попросту обязаны сыграть все те пользователи, которые недолюбливают плоские платформеры. Проект получился настолько динамичным и разнообразным, что вы, возможно, измените свое мнение об этом жанре в целом.

Оформление

Игра примечательна олдскульным пиксельным оформлением. Тем не менее разработчики уделили достаточно много внимания проработке мелких деталей. В результате получилась очень приятная картинка, которая способна впечатлить даже самых искушенных игроков.

Что касается озвучки, то к ней тоже никаких претензий. Она прекрасно вписывается в игровой процесс.

На сайте play-droid.net Вы можете скачать на Андроид как оригинальную версию игры PewDiePie: Legend of Brofist, так и с модом на бесконечные деньги

Скачать взломанную версию
PewDiePie: Legend of Brofist на Андроид


ОригиналPewDiePie-Legend-v1.4.0.build-31.apk [20.39 Mb] (cкачиваний: 172)
Язык: Русский / Разработчик: Outerminds Inc. / Системные требования: Android 2.3 и выше / Цена в Google Play: 330 руб

Мод (бесконечные деньги, неуязвимость, все персонажи и скины открыты)PewDiePie_v1.4.0.Mod.apk [ b] (cкачиваний: 123)