Lep's World

Просмотры: 1115 / Дата: 02-05-2018 / Версия: v2.8.3

Правда, у маленького гнома имеется возможность дать отпор противным соперникам. Он может уничтожить их прыгая на них сверху.

Особенности игрового процесса

Графика этого сказочного мира является потрясающей, а отличное звуковое сопровождение отлично дополняет картину. Приложение «Lep's World» полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что позволяет пользователям наслаждаться игровым процессом в любом месте и в любое время.

Управления игрой происходит с помощью сенсорных кнопок. Так, «назад-вперед» кнопки позволяют указать гному направление движения, а кнопка «вверх» дает возможность подпрыгивать персонажу. Можно зажать в автоматическом режиме кнопку «вперед», что существенно облегчит игровой процесс.

Собирая монетки и уничтожая монстров, пользователь сможет обнаружить бонусное оружие, для активации которого на экране появляется соответствующая кнопка.

Что представляет собой игра

Игра «Lep's World» яаляется совершенно бесплатной, но в ней имеется рекламный контент. Приобретая платную версию игры, пользователь сможет избавиться от этой помехи. Тут пользователь найдет более 136 увлекательных и захватывающих уровней, а также получит возможность увидеть свое имя в списке рекордов.

Скачать взломанную версию Lep's World на Андроид


ОригиналLeps_World_v2.8.3.apk [ b] (cкачиваний: 58)
Язык: Английский / Разработчик: nerByte GmbH / Системные требования: Android 4.0 и выше

Мод (много денег)Lep_v2.7.0_mod.apk [ b] (cкачиваний: 1125)