Моя Ферма

Просмотры: 851 / Дата: 14-09-2018 / Версия: v2.0.443

В любом случае вам понравится приложение Моя Ферма, в котором предстоит выполнить множество увлекательных заданий. Вы сможете превратить маленькую заброшенную ферму в действительно радостное и процветающее место.

Описание игры

Изначально подобная игра была представлена как браузерная, но в связи с большой популярностью ее адаптировали на платформу Андроид. В ней вы можете быть кем захотите. Можете выращивать различные овощи и животных, а при желании можете даже строить удивительно красивые сады. Можете даже создать свой личный колхоз и заниматься развитием промышленности.

Особенностью игры является полная свобода действий. При желании можете сделать акцент на знакомстве и общении с соседями, а если хотите – развивайте бизнес, получая прибыль и улучшая ферму. У вас также будет возможность участвовать в чемпионатах по спортивной рыбалке и сбору лучшего урожая. Причем всем этим вы можете заниматься одновременно.

Возможности игры

В игре предусматривается огромное разнообразие семян и растений. Можете выращивать фрукты и овощи, а также красивые цветы и яркие ягоды. Более того, можно даже построить свой сад из фруктовых деревьев. Количество питомцев тоже поражает, ведь их больше 100. Поэтому вы можете открыть собственный зоопарк, а также 20 разных заводов, которые могут выпускать 130 вариантов продукции. Чтобы развлечься, вы также можете рыбачить на озере или речке. При этом разнообразие рыбы тоже поражает.

Скачать игру Моя Ферма на Андроид


Moya_Ferma_v2.0.443.apk [ b] (cкачиваний: 28)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 2.1 и выше