TMNT: ROOFTOP RUN

Просмотры: 1118 / Дата: 13-09-2018 / Версия: v3.0.9

На выбор будет представлено 4 героя, каждый из которых отличается особыми умениями. Скорее выбирайте мутанта, который вам больше всего по душе, и отправляйтесь в бой.

Геймплей

Изначально нужно будет выбрать персонажа из 4 доступных – Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело. Каждый из них имеет особое оружие, которое наносит яркие и красивые удары определенным образом. Когда вы окажетесь на игровой локации, может показаться, что игра является простым раннером, но это не так. Практически сразу на вас начнут нападать разнообразные враги.

Можете просто перепрыгивать через них, а можете остановиться, чтобы вступить в бой. Поскольку главные герои являются ниндзя, они будут достаточно умелыми и быстрыми. Каждый из них может удивить вас множеством ярких и красивых трюков. Черепашки-Ниндзя могут отпрыгивать, опираясь о стены, бегать по вертикальным поверхностях, а если вдруг вы не рассчитаете расстояние прыжка, ваш герой может схватится за край и немного подтянется. Таким образом вам не придется переигрывать уровень заново.

Цель игры

В процессе игры вам нужно будет собирать элементы зеленого цвета. С их помощью можно пополнить запас энергии, которая потребуется для быстрого бега. Если же не станете их подбирать, вас настигнет корабль врагов, а после быстро затянет в свои сети. Естественно, подобный исход игры будет свидетельствовать о завершении уровня проигрышем, поэтому придется переигрывать.

Скачать взломанную версию TMNT: ROOFTOP RUN на Андроид


ОригиналTMNT-ROOFTOP-RUN-v3.0.9.apk [57.58 Mb] (cкачиваний: 402)
Язык: Английский / Разработчик: Nickelodeon / Системные требования: Android 4.1 и выше / Цена в Google Play: 419 руб

Мод (много денег и мутагена)TMNT-ROOFTOP-RUN-v2.0.23-Mod-Unlimited-Coins.apk [ b] (cкачиваний: 578)