Bounce

Просмотры: 811 / Дата: 12-09-2018 / Версия: v1.0.1

Разработчики решили значительно упростить игровой процесс, но оставить при этом оригинальный геймплей. По сути, вам нужно будет просто проходить уровни, чтобы набрать максимальное количество очков.

Геймплей и режимы игры

Вам предстоит играть забавным шариком, который отлично прыгает, отталкиваясь от различных поверхностей. При этом он может передвигаться исключительно в вертикальном направлении, что значительно отличает игру от оригинальной версии. На пути к финишной прямой шарику придется встретиться со множественными препятствиями, а также успешно обойти их.

Нужно научиться управлять этим шариком, чтобы он мог лавировать по горизонтали, отталкиваясь от различных поверхностей. Для этого нужно просто тапать по разным частям дисплея. Важно знать, что игра предусматривает также нейтральные поверхности, представленные черными полосами. Именно по ним нашему шарику придется перемещаться, чтобы избежать неприятных последствий.

Прохождение игры

Если вы прикоснетесь шариком к поверхностям оранжевого цвета, они рухнут вниз практически сразу, поэтому не стоит на них задерживаться. В это время полоски синего цвета могут передвигаться в горизонтальном направлении. Старайтесь никогда не соприкасаться с поверхностями розового цвета, так как в противном случае ваш шарик будет моментально уничтожен.

Скачать игру Bounce на Андроид


Bounce_v1.0.1.apk [7.5 Mb] (cкачиваний: 14)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 2.3 и выше