Bubble Shooter

Просмотры: 785 / Дата: 07-09-2018 / Версия: v2.22.40

Подобная игра оформлена в минималистичном стиле и предусматривает очень увлекательный геймплей. Вы и асами не заметите, как проведете в процессе игры несколько часов, а может, даже дольше.

Описание игры

Приложение выступает отличной «казуалкой», в которой вы будете заниматься уничтожением рядов одинаковых шаров. Причем вы будете выстреливать по ним из невидимой пушкой. Чтобы успешно завершить очередной уровень, вам нужно будет просчитывать траекторию полета своего шара, что может отталкиваться от стен, чтобы попасть в нужное место.

Тщательно прицелившись, вы сможете даже забрасывать свой шар вглубь постоянно надвигающегося массива из разноцветных шаров. Если шар «прилипнет» к месту, где находятся шарики того же цвета, они исчезнут. В противном случае массив дополнится новым элементом. Впрочем, подобная возможность будет полезной, когда нужно уничтожить оставшиеся шарики, что выступают разноцветными. Таким образом вы сами можете создать цепочку одинаковых шаров, которые после этого можно будет уничтожить. Массив шаров будет постепенно опускаться вниз, и вам нужно своевременно уничтожать одинаковые шары, чтобы они не достигли вашей невидимой пушки.

Режимы игры

Можно выбирать любой из предусмотренных режимов с первого запуска, поскольку их не придется предварительно разблокировать. Предусматриваются режимы уничтожения шаров с прицелом и без него с разными уровнями сложности. Есть и особый режим, в котором вам придется стрелять по шарам, прикасаясь к месту дисплея, куда должен попасть ваш шар.

Скачать игру Bubble Shooter на Андроид


Bubble_Shooter_v2.22.40.apk [ b] (cкачиваний: 19)
Язык: Английский / Разработчик: Smoote Mobile / Системные требования: Android 4.1 и выше