LEGO Worlds

Просмотры: 7665 / Дата: 24-10-2018 / Версия: v1.0

Приземлившись на планету, космонавту придется стать исследователем новых территорий. Из снаряжения космонавта можно отметить только оружие, которое очень похоже на гравитационную пушку.

Что представляет собой игра

В момент падения космонавта закадровый вкрадчивый голос сообщает пользователю о том, что персонажу пользователя предстоит стать виртуозом строительства. Прямо во время падения космонавта пользователю предлагается сгенерировать его внешность, после чего космонавт с грохотом приземлится и стряхнет пыль со своего костюма. Он вооружен специальным приспособлением, с помощью которого можно добавить в свою коллекцию любой из объектов, а в дальнейшем будет возможность расположить его по усмотрению пользователя в любом месте.

Самым важным ресурсом в этом удивительном мире можно считать золотые блоки. Количество подобного ресурса позволит рассчитать дальность полета ракеты. Поэтому их необходимо найти максимальное количество, чтобы построив ракету, космонавт смог покинуть планету.

Минусы и плюсы

В игре «LEGO Worlds» пользователя ожидает забавный сюжет и приятная анимация, а также множество новых миров и персонажей. Некоторые обитатели планет могут дать пользователю задание, что очень удобно. Среди недостатков подобной игры можно отметить отсутствие дневника для заданий, а также некоторые из квестов порождают множество ненужной суеты.

Скачать игру LEGO Worlds на Андроид


Lego_Worlds_stream_v1.0.apk [3.13 Mb] (cкачиваний: 6049)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 2.3 и выше