Feed and Grow: Fish

Просмотры: 2797 / Дата: 16-10-2018 / Версия: v2.0

В этой игре вы будете выступать рыбкой, причем питаться нужно будет такими же рыбками, что меньше вас по размеру. Впрочем, не стоит расслабляться, ведь всегда найдутся рыбки, которые превосходят вас по размеру.

Описание игры

По большому счету суть игры в том, чтобы есть рыбу меньше себя и постепенно увеличиваться в размерах. В приложении предусматривается достаточно много различных локаций, а также немало интересного контента. По заверениям разработчиков, в недалеком будущем возможности этого приложения существенно увеличатся. Так, скоро должен появиться режим мультиплеера, позволяющий охотиться за рыбой, соревнуясь с прочими игроками.

Пока что доступен только одиночный режим, который тоже является достаточно интересным. На сегодняшний день эта адаптация предусматривает не так много возможностей, как хотелось бы пользователям. Вы можете играть всего лишь на 2 локациях. Причем доступными вам будет только 10 рыб, в качестве которых вы можете выступать в игре. В это время рыбки, которыми нужно будет питаться, представлены в большом разнообразии. Рыбин, которыми вы будете играть, можно развивать, а также повышать их параметры.

Особенности

Графика приложения выполнена достаточно хорошо, все элементы отлично детализированы. Кроме этого, в процессе игры не отмечается подвисаний или прочих глюков, что тоже можно считать большим преимуществом.

Скачать игру Feed and Grow: Fish на Андроид


Feed_The_fish_and_Grow_v2.0.apk [12 Mb] (cкачиваний: 1965)
Язык: Русский / Разработчик: feed fish and grow / Системные требования: Android 3.0 и выше