Куриная месть

Просмотры: 5126 / Дата: 30-12-2018 / Версия: v2.7.2

Портированная игра сохранила яркую графику, интересный и наряженный игровой процесс. Можно сказать даже больше, компьютерная и мобильная версии игры практически не отличаются, что, несомненно, радует.

Сюжет игры

На протяжении многих веков предков курицы, которая осталась единственным обитателем таинственного острова, преследовали и убивали, чтобы приготовить вкусный бульон.

Теперь попуасы пришли за ней, чтобы полакомиться любимым блюдом. Но отважная птица не собирается сдаваться без боя, она взялась за оружие и решила дать достойный отпор незваным гостям. Врагов будет очень много, поэтому курочке никогда не удастся их одолеть без вашей помощи. Если вы будете умело руководить ее движениями, чтобы она смогла расстрелять каждого, кто решит к ней подойти слишком близко.

Оформление игры

Оформление игры поражает своей красочностью, что дополняется веселой и динамичной музыкой, а также увлекательным геймплеем. Вам придется наблюдать за движением попуасов, что будут активно бежать на вашу курочку с верхней части дисплея. При уничтожении врагов из них будут выпадать различные бонусы, но не все они являются полезными. К примеру, иногда выпадает бонус смерти, и если поймать его, ваша курочка тут же умрет. Важно также помнить, что вам нужно не допустить, чтобы враги перешли за красную линию. Это тоже повлечет за собой немедленный проигрыш.

Скачать игру Куриная месть на Андроид


Moorhuhn_Crazy_Chicken_Remake_v2.4.apk [15.26 Mb] (cкачиваний: 4404)
Язык: Русский / Разработчик: Doyodo / Системные требования: Android 1.6 и выше / Цена в Google Play: 30 руб