Run Sausage Run!

Просмотры: 890 / Дата: 15-03-2019 / Версия: v1.14.1

На ее пути появляются различные препятствия, которые вполне способны оборвать жизнь нашей путешественницы. Тут много кровавых сцен, когда сосиска не успевает уворачиваться от ножей, мясорубок или других кухонных принадлежностей.

Особенности игрового процесса

Провести через многочисленные испытания отважную сосиску предстоит игроку в Run Sausage Run. Кухонный стол таит в себе множество опасностей, а некоторые из них даже нельзя обнаружить заранее. К ним можно отнести конфорки с огнем, которые будут попадаться на пути беглеца постоянно из ниоткуда.

Острые ножи и аппараты для гриля можно заметить из далека, поэтому обойти их не составит сложности для внимательного игрока.

Краткая суть игры

Спасение несчастной сосиски от гибели – дело благородное, но непростое. На пути ее будут встречаться не только опасности, но и золотые монетки, которые игрок должен тщательно собирать. Их можно потратить после прохождения того или иного уровня, усовершенствуя своего главного героя. Сложность игры будет постоянно повышаться, поэтому нужно быть внимательным и осторожным.

Скачать взломанную версию Run Sausage Run! на Андроид


ОригиналRun_Sausage_Run_v1.14.1.apk [ b] (cкачиваний: 67)
Язык: Английский / Разработчик: Crazy Labs by TabTale / Системные требования: Android 4.1 и выше

Мод (бесконечные деньги)Run_Sausage_Run_v_1.14.1_Mod_Signed.apk [ b] (cкачиваний: 118)