Крестики-Нолики

Просмотры: 1067 / Дата: 20-02-2018 / Версия: v2.5.5

Сегодня же у вас есть отличная возможность скачать любимую игру на свое мобильное устройство, работающее на ОС Андроид. Вам предстоит много часов удовольствия от забавнейшей игры с максимально простыми правилами.

Описание игры

На самом деле эта игра является невероятно простой. На игровом поле, которое представлено клеточками, вам нужно ставить крестики, в то время когда искусственный интеллект или ваш товарищ, с которым можно играть по блютусу, будет ставить нолики.

Главной задачей каждого игрока является собрать полный ряд крестиков раньше, чем это сделает противник. Причем рисовать крестики можно не только по вертикали и горизонтали, но и по диагонали игрового поля. Кстати, эту игру можно считать одной из разновидностей жанра 3-в-ряд, хотя она больше популярна все-таки под оригинальным названием.

Подробнее об игре

Крестики-Нолики – это забавная игра, которая будет интересной в разном возрасте. Можно играть в нее с друзьями, детьми или знакомыми, а можно посражаться за победу с самим Андроидом.

Только важно знать, что для запуска игры у вас должно иметься мобильное устройство, поддерживающее версию Андроид от 2.3.3 или 2.3.7 до 7.1. В это время расширение дисплея может быть от 240 до 640. Важно также сказать, что эта игра является невероятно популярной, поэтому пользователи оценивают ее в 5 звезд из 5 возможных.

Ниже Вы можете бесплатно скачать на Андроид оригинальную версию игры Крестики-Нолики.

Скачать игру Крестики-Нолики на Андроид


Tic_Tac_Toe_XO_v2.5.5.apk [ b] (cкачиваний: 75)
Язык: Русский / Разработчик: AlmaTime / Системные требования: Android 1.5 и выше