Shadowmatic

Просмотры: 2843 / Дата: 17-02-2018 / Версия: v1.2.1

Увлекательнейший игровой процесс сочетает в себе детализированную фотореалистичность и медитативную мелодию. Игра, безусловно бесплатна, но только на протяжении первых 14 уровней, после прохождения которых нужно приобретать платный вариант.

Описание игры

Геймплей игры достаточно прост и понятен, но более того, она содержит подробное пошаговое руководство на русском языке. Уровень сложности в «Shadowmatic» повышается постепенно, что дает возможность постепенно привыкнуть к специфике подобного стиля. Первые несколько уровней можно пройти за считанные минуты, но уже дальше игра начинает показывать свою оригинальную динамику. Прохождение некоторых уровней игры может занять до получаса, но это не мешает ей оставаться захватывающей и увлекательной. Разработчики приложения решили немного помочь пользователям в прохождении игры, создав функцию «Подсказка».

Процесс прохождения сюжета

Стоит отметить, что подсказки в игре «Shadowmatic» являются платными, а также они подразделяются на 4 типа, отличающихся стоимостью и информативностью. Платность подобного рода никак нельзя отнести к минусам игры, ведь до всего можно дойти и собственным умом, а значит, пользователю приходится или платить реальные деньги, или решать все собственным умом.

Ниже Вы можете бесплатно скачать на Андроид как полную оригинальную версию игры Shadowmatic, так и взломанную.

Скачать взломанную версию Shadowmatic на Андроид


Полная версияShadowmatic_v1.2.1.apk [ b] (cкачиваний: 5766)
Язык: Русский / Разработчик: Triada Studio Games / Системные требования: Android 4.2 и выше

Мод (много подсказок, всё открыто)Shadowmatic.v.1.1.2.b11261_other_mod.b11261_other_signed_signed_mod.apk [ b] (cкачиваний: 1559)