Cradle of Empires

Просмотры: 1633 / Дата: 21-03-2018 / Версия: v4.7.0

В этой игре вы должны будете помочь древним цивилизациям восстать из руин. Впереди вас ожидает огромное количество увлекательных головоломок и интересных заданий.

Особенности игрового процесса

Иногда кажется, что все головоломки, выполненные в жанре «три в ряд», получаются скучными и однообразными. Однако в действительности это не так, и данная игра является прямым тому доказательством. В этой игре вы должны будете стать избранным, который поможет некогда великим цивилизациям вновь обрести былое могущество. Игроков ожидает не только увлекательные головоломки, но и возведение поселений. Восстанавливайте древние цивилизации поэтапно. Неожиданные повороты и захватывающие квесты никого не оставят равнодушными.

Игра примечательна большим количеством игровых режимов. Вы сможете разработать собственную стратегию, которая гарантированно приведет вас к победе. К вашим услугам огромное количество полезных бонусов. Пользуйтесь древними заклинаниями, амулетами и целыми коллекциями артефактов. Вскоре вы убедитесь в том, что это самая «приключенческая» головоломка, в которую вам когда-либо приходилось играть. Сделайте все возможное для того, чтобы одолеть зло!

Основные плюсы

  • Невероятно увлекательный игровой процесс.
  • Множество различных уровней сложности.
  • Регулярные масштабные обновления.
  • Красивая графика.
  • Удобное управление.

Скачать взломанную версию Cradle of Empires на Андроид


ОригиналCradle_of_Empires_v4.7.0.apk [ b] (cкачиваний: 422)
Язык: Английский / Разработчик: Awem Games / Системные требования: Android 4.1 и выше

Мод (много денег)Cradle_of_Empires_v4.5.0_mod.apk [ b] (cкачиваний: 3342)