Крокодильчик Свомпи 2

Просмотры: 959 / Дата: 04-05-2018 / Версия: v1.6.0

Все игры про Свомпи отличаются невероятно красивой графикой и простым управлением, поэтому подобное приложение нравится как детям, так и взрослым. В процессе игры вам предстоит помочь подобному интересному персонажу преодолеть множество преград, чтобы воплотить свою главную мечту.

Краткая суть игры

В игре рассказывается интересная история одного милого и доброго крокодила Свомпи. Он живет канализации и является исключительно положительным персонажем. Однажды Свомпи сталкивается с настоящей бедой, так как узнает, что в кране пропала вода. Вы должны приложить все усилия, чтобы избавить милого Свомпи от его беды.

Характеристика геймплея

Можно смело сказать, что геймплей этой игры является достаточно необычным. Каждый уровень является необычной локацией, что представлена землей с многочисленными преградами.

Чтобы вернуть воду Свомпи, вы должны будете рыть землю, чтобы вода смогла беспрепятственно поступать в трубу Свомпи. Более того, вы будете встречать уточки, которые нужно тоже мочить в воде. За каждую такую уточку вы будете получать дополнительные очки, а также возможность открыть новые уровни.

В этой части игры предусматривается также новый уровень, который называется «Утиные гонки». В этом случае Свомпи при открытии крана начинает лить воду прямо на землю. Нужно быстро рыть землю, чтобы вода дошла до самого низа, зацепив максимальное количество уточек.

Скачать взломанную версию
Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид


Полная версияWheres_My_Water_2_v1.6.0.apk [ b] (cкачиваний: 179)
Язык: Русский / Разработчик: Disney / Системные требования: Android 4.2 и выше

Мод (бесконечные подсказки и энергия)com.disney.wheresmywater2_goo.Ads.Removed_v1.6.0_mod.apk [ b] (cкачиваний: 611)