Фиксики Мастера

Просмотры: 818 / Дата: 06-06-2018 / Версия: v1.3.31

В этой увлекательной игре вы и ваш ребенок сможете помочь любимым фиксикам ремонтировать самые разнообразные устройства. К тому же в игре вы сможете помогать всем любимым персонажам этого популярного мультфильма.

Геймплей

В первую очередь важно выделить, что игра является достаточно оригинальной. Изначально вам будет открыт доступ к 6 комнатам, что находятся в самой обычной квартире. Практически в любом доме присутствуют различные неисправные элементы бытовой техники.

Когда выберете обозначенный сломанный предмет, вам откроется интерфейс ремонта. В левой части дисплея будут представлены инструменты, которые вам могут пригодиться в процессе выполнения работ. Можете использовать паяльник, перчатку, отвертку, разводной ключ и прочие инструменты.

Главным персонажем будет выступать Папус, который вам покажет все тонкости игры. Он вам также подскажет, когда вы будете допускать ошибки. С помощью каждого инструмента можно устранять разные поломки, не забывая вовремя выбрасывать отработанный материал. По мере прохождения игры вы должны будете сами вспоминать, каким образом нужно прикручивать различные детали, и как это нужно делать. Успешно завершив ремонт техники можете сразу же братья за новую проблему.

Оформление

Игра оформлена достаточно качественной и яркой графикой. Поэтому любой ребенок получит много удовольствия от увлекательного игрового процесса.

Скачать игру Фиксики Мастера на Андроид


Fixies_The_Masters_v1.3.31.apk [20.41 Mb] (cкачиваний: 56)
Язык: Русский / Разработчик: Apps Ministry LLC / Системные требования: Android 4.0 и выше