The Room 2

Просмотры: 854 / Дата: 08-09-2018 / Версия: v1.07

Проект получился хоть и немного мрачноватым, но все же очень атмосферным. При этом можно будет вдоволь насладиться решением интереснейших физических головоломок.

Что представляет собой игра

По сути, это одна из лучших 3D-головоломок с элементами квеста. Чтобы успешно пройти все уровни, нужно будет не только полностью вовлечься в атмосферу и сюжет, но также проявить нестандартное мышление. Вы должны будете заниматься поисками бесследно исчезнувшего ученого, занимаясь распутыванием сложных головоломок и задач.

При этом все события вокруг будут, мягко говоря, немного странными. Изначально вам нужно будет пройти короткий обучающий уровень, с помощью которого можно понять все особенности игрового процесса. Иногда нужно будет приближать предмет для совершения с ним определенных действий. Для этого нужно просто дважды тапнуть по нужном участку дисплея. Время от времени вам будут приходить письма, которые желательно все же читать, так как с их помощью можно значительно упростить процесс решения головоломок. Все объекты в этой игры можно вращать, чтобы подробно рассмотреть с разных сторон. Кроме этого, можно рассматривать объекты под углом. В некоторых случаях, объекты нужно будет открывать или менять определенным образом.

Графика и управление

На самом деле игра предусматривает простое управление. Впрочем, поначалу могут возникать сложности с использованием линзы, которая позволяет читать подсказки, что не видны невооруженным взглядом.

Скачать игру The Room 2 на Андроид


The-Room-Two-v1.07.apk [ b] (cкачиваний: 46)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 2.3 и выше / Цена в Google Play: 129 руб