Вега Микс - три в ряд

Просмотры: 3747 / Дата: 24-12-2018 / Версия:

Вашему вниманию предлагается классическая головоломка «три в ряд», но с приятным оформлением, ненавязчивым донатом (вообще не требуется), нескольким игровыми режимами. При этом разработчики до сих пор поддерживают свое детище, регулярно обновляя контент.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в лучших традициях жанра и ориентирован на составление одинаковых овощей в ряд по три и более штук. Мы убираем грядки, получаем бонусы, пополняем игровые очки и переходим на следующий уровень!

Из особенностей игры стоит отметить присутствие милого енота, который периодически появляется и заставляет игрока улыбнуться. По части игрового процесса предусмотрена «фишка» с комбинациями разных овощей, чтобы получить бонусы.

Оформление

Игра отличается привлекательной графикой. Большое количество анимаций, приятная рисовка, милые персонажи, необычные овощи-бонусы – лишь малая часть элементов, которым разработчики уделили внимание для обеспечения органичной картинки. Великолепное графическое оформление дополняется качественным звуком – фоновой мелодией и спецэффектами от активных действий. При этом разработчики не просто поставили кнопку для включения или выключения музыки, а предусмотрели ползунок. Причем не один, а два: для настройки громкости фоновой музыки и отдельно спецэффектов. Пользователь сам сможет выбрать для себя оптимальное сочетание.

Скачать игру Вега Микс - три в ряд на Андроид


Vega_Miks_v0.9.903.apk [ b] (cкачиваний: 3303)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 1.5 и выше