Поле Чудес 2015

Просмотры: 2680 / Дата: 08-02-2016 / Версия: v1.3.6

Для того чтобы побывать в студии у Леонида Якубовича, достаточно запустить данное приложение на своем мобильном устройстве.

Особенности игрового процесса

Правила игру на шоу "Поле чудес", если кто-то их еще не знает, довольно просты. Игроки должны отгадать загаданное слово по буквам. Если участник уже знает ответ, то он может назвать его целиком. Победители трех отборочных этапов встречаются в финале, и вступают в борьбу за главный приз. Если вы победите в финале, то получите шанс сыграть в суперигру. Это отличная возможность получить самые ценные призы.

Гейплей действительно очень прост: ведущий задает вам вопрос, вы вращаете барабан и пытаетесь угадать слово. Вашим соперником может быть как искусственный интеллект, так и живые соперники (в режиме мультиплеера). То, насколько умным будет искусственный интеллект, также можно настроить. Присутствует таблица рейтинга игроков, в которой при должном уровне эрудиции можно занять достойное место.

Основные плюсы

Конечно же, к сожалению, вы не сможете получить выигранные призы в реальности. Однако разработчикам действительно удалось создать непередаваемую атмосферу знаменитого капитал-шоу. Игра является ремейком игра для персональных компьютеров, которая получила довольно широкое распространение в 90-х годах. Графика претерпела существенные изменения в лучшую сторону, если проводить сравнение с предыдущей версией.

Вы можете скачать на Андроид игру Поле Чудес 2015 у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Поле Чудес 2015 на Андроид


pole_chudes_2015.apk [34.71 Mb] (cкачиваний: 939)
Язык: Русский / Разработчик: FunArtsStudio / Системные требования: Android 2.3 и выше