Самые эффективные программы для отслеживания телефона

Просмотры: 1336 / Дата: 13-02-2018 / Версия:

Программы для отслеживания телефона предоставляют широкий спектр различных функций, помимо основной. С их помощью можно не только отследить телефон и его местоположение с компьютера, электронной почты или другого устройства, но и получать отчеты о всех звонках, аудиозаписи телефонных разговоров, историю поиска в браузере, полученные смс-сообщения и сообщения в мессенджерах.

Скриншот №1

Некоторые программы позволяют даже включать микрофон телефона без ведома владельца и взламывать пароли блокировки экрана и пароли в различных приложениях. Работают такие приложения в скрытом режиме, что делает их незаметными для владельца телефона, на котором они установлены. При потере или краже аппарата чрезвычайно удобной функцией считается удаленная блокировка. Все возможности телефона блокируются, а владельцу высылается сообщение с местонахождением телефона в данное время.

Список самых популярных

Программ для слежки за телефоном очень много. Самыми функциональными среди них являются:

  • Android Lost Free – полностью бесплатная программа для слежки за аппаратами на базе Android. Доступна после регистрации. Ее функции позволяют включить экран и сигнал тревоги на полную громкость. Отследить местонахождение телефона с ее помощью возможно даже при выключенном GPS навигаторе. Также есть возможность удаленно очистить карту памяти, просмотреть последние сообщения, сбросить настройки и многое другое.

Скриншот №1

  • Сервис VkurSe. Обладает одним из наиболее широких набором функций. Часто используется для родительского контроля, слежки за супругом или отслеживания местоположения аппарата при утере. Обеспечивает сохранность данных, не передавая их третьим лицам. /Регулярные скриншоты экрана, перехват переписок и журнала звонков – это лишь малая доля ее возможностей

Скриншот №2

  • FlexiSPY. Подходит для телефонов на базе Android и IOS. Главным преимуществом является прослушивание и возможность видеонаблюдения. Дает доступ не только к списку звонков, адресной книге и сообщениям, но и к заметкам, календарю и закладкам.

Скриншот №3