Симулятор вождения ВАЗ 2108

Просмотры: 1417 / Дата: 07-05-2018 / Версия: v1.03

Это реалистичный симулятор вождения в российских реалиях. В игре нет сюжета, но вы обязательно найдете, чем занять себя по ходу игрового процесса.

Особенности игрового процесса

Являетесь фанатам отечественных автомобилей? Тогда данная игра как раз для вас. Как уже говорилось ранее, тут нет никакого сюжета, но в подобного рода играх он и не нужен. Здесь вам предстоит колесить по сельской местности, которая оформлена в стиле русских деревень. Можно не только покорять непроглядное бездорожье, но и дрифтовать на специальных уровнях. Также есть возможность парковать свой автомобиль.

Примечательно, что в игре имеется мультиплеер. Благодаря нему вы сможете играть не только в одиночном режиме, но и с другими игроками. Участвуйте в соревновательных гонках с противниками из самых разных стран мира.

Графика и управление

Графическая составляющая игры выполнена гораздо лучше, чем могла бы. Она получилась гораздо более приличной, чем во многих других отечественных проектах. Игра отлично оптимизирована и не зависает на самых разных мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид.

Если говорить об управлении, то оно достаточно удобное. При этом имеется возможность его полной оптимизации под себя благодаря расширенным настройкам.

Основные плюсы

  • Интересный геймплей.
  • Наличие мультиплеера.
  • Возможности для прокачки автомобиля.
  • Приятная графика.
  • Хорошая оптимизация.

Скачать игру Симулятор вождения ВАЗ 2108 на Андроид


Russian_Car_Driver_HD_v1.03.apk [26.57 Mb] (cкачиваний: 420)
Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше