Гонки по бездорожью

Просмотры: 1160 / Дата: 06-11-2018 / Версия: v1.0.7

Садитесь за руль внедорожника и проходите сложнейшие локации. Доберитесь до финиша как можно быстрее, стараясь не перевернуться на трамплинах, собирая по пути бонусы и многое другое.

Игровой процесс

Выбирайте первый из доступных на начальный бюджет автомобилей и отправляйтесь в пустыню Габби. Ваша цель проста – как можно быстрее добраться до финиша. Но не все так просто, как можно показаться на первый взгляд. Вам предстоит преодолеть немало подъемов и спусков, удерживая равновесие (нельзя переворачиваться) и собирая бонусы по пути. По завершении уровня, мы получим денежное вознаграждение. Игровую валюту можно потратить на улучшение автомобиля по 4 пунктам (скорость, ускорение, стабильность и маневренность) или же на покупку нового.

Управление и графика

Система управления – традиционная для аркадных гонок. В левой нижней части экрана представлены клавиши, которые отвечают за повороты влево и вправо (так мы будем удерживать равновесие, стараясь не переворачиваться при прыжках с трамплинов). В правой части – клавиши движения вперед и назад.

Уровни в игре двумерные, но картинка трехмерная. Впечатляющие эффекты дорожной пыли, приземлений и разгонов обеспечивают ваш собственный отрыв от реальности. Звуковому сопровождению можно поставить твердую 4.

Вместо заключения: игра определенное заслуживает вашего внимания!

Скачать игру Гонки по бездорожью на Андроид


Offroad_Hill_Racing_v1.0.7.apk [ b] (cкачиваний: 100)
Язык: Английский / Разработчик: Mouse Games / Системные требования: Android 2.1 и выше