ПДД-2018

Просмотры: 1299 / Дата: 27-01-2018 / Версия: v8.20

Главным преимуществом программы можно считать полный набор экзаменационных билетов, а также понятными и доступными решениями задач по ним.

Кроме того, в приложении предоставлены и объяснения правильных ответов, что существенно поможет усвоению знаний по этим темам.

Суть игрового процесса

Тут доступны разные режимы подготовки, которые позволят фильтровать вопросы в билетах, согласовывая их с программой обучения в автошколе. При допуске ошибок, приложение проведет работу над допущенными неточностями и выделит параметры для изучения, которые нуждаются в более качественной проработке.

Более того, приложение будет интересно и уже состоявшимся водителям, так как поможет оценить уровень их знаний и обновить давно забытые темы. Также можно испытать атмосферу самого экзамена в ГИБДД, отвечая на то же количество вопросов, которые бы задали при настоящем испытании.

Характеристики игры

Приложение предоставляет возможность просмотра статистики неверных ответов, с указаниями тем и вопросов, что даст возможность их проработать более основательно.

Стоит отметить, что данное приложение является относительно бесплатным, так как пользователю будут доступны только 5 билетов с полным набором функций просмотра ошибок и объяснений по ответам. Для разблокировки остальных билетов необходимо приобрести полную версию приложения «ПДД-2018»

Ниже Вы можете бесплатно скачать на Андроид приложение ПДД-2018.

Скачать игру ПДД-2018 на Андроид


Bileti_PDD_2018_Ekzamen_v8.20.apk [ b] (cкачиваний: 201)
Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.1 и выше