Moy 5

Просмотры: 5835 / Дата: 31-05-2018 / Версия: v1.44

Предлагаем вашему вниманию очередную часть подобных игр Moy 5, в которой вам придется окружить своего маленького необычного монстрика максимальной заботой. Постарайтесь сделать все, чтобы он был счастлив.

Сюжет и действие в игре

Начало игры является стандартным и практически не отличается от прочих версий этой игры. Сразу вам нужно будет дождаться, пока ваш питомец, который представляет собой необычного и очень милого фиолетового осьминожка, вылупиться из яйца.

Далее нужно будет хорошенько его намылить и помыть под душем. Вы сможете наглядно видеть, как увеличивается ваш питомец. Не забывайте также, что ваш осьминожек время от времени хочет есть, поэтому его нужно своевременно кормить. Для этого можете просто приобрести различные вкусности в холодильнике, и порадовать ними питомца.

После этого можно вновь произвести водные процедуры, и уложить уже изрядно уставшего персонажа в кроватку. Впрочем, особенностью этой игры является большое разнообразие мини-игр, которые позволят вам от души повеселиться. Можете рисовать, играть с питомцем на спортивной площадке или в детском саду, ездить на машинке, наслаждаться различными музыкальными играми и так далее.

Стоит отметить, что всего в игре насчитывается около 40 различных мини-игр.

Тонкости игры

В процессе игры вы будете получать золотые монетки, которые можно потратить на покупку вкусняшек для своего питомца, а также на приобретение аксессуаров или одежды для него.

Скачать взломанную версию Moy 5 на Андроид


ОригиналMoy-5-Virtual-Pet-Game-v1.44.apk [ b] (cкачиваний: 4446)
Язык: Английский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше

Мод (много денег и вся одежда открыта)Moy-5_1.35_mod.apk [ b] (cкачиваний: 33762)