Говорящий Бен

Просмотры: 1250 / Дата: 11-09-2018 / Версия: v3.5.1.14

В приложении Говорящий Бен вы встретите достаточно милого песика, который может практически все то же, что и его друг Кот Том. В основном эта игра рассчитана на детскую публику.

Что представляет собой игра

Нельзя сказать, что игра чем-то отличается от прочих приложений подобного жанра. Забавный персонаж будет повторять за вами любой текст. Причем воспроизводит он его забавным мультяшным голосом, что наверняка понравится детям.

Чтобы Бен начал слушать, что вы ему говорите, просто нужно тапнуть по нему. Он тут же приложит руку к уху и сделает очень умное и сосредоточенное лицо. В спокойном состоянии он просто сидит, читая какой-то интересный журнал, не обращая на пользователя никакого внимания. Если же вы прикоснетесь к кнопке с рупором, персонаж забавно рыгнет. Чтобы сделать этот процесс еще реалистичным, можно добавить лишь соответствующий запах.

Геймплей

Вы моете играть с забавным песиком в разные мини-игры. Для этого нужно лишь перейти в лабораторию. Занимайтесь смешиванием разных ингредиентов, которые бесстрашный Бен будет сразу же выпивать. Сразу же после этого он станет похожим на огнедышащего дракона. Кстати, этот персонаж может даже говорить с кем-то из своих друзей по телефону. Для этого нужно прикоснуться к кнопке, на которой нарисован телефон.

Скачать взломанную версию Говорящий Бен на Андроид


ОригиналTalking_Ben_the_Dog_v3.5.1.14.apk [ b] (cкачиваний: 53)
Язык: Русский / Разработчик: Outfit7 / Системные требования: Android 4.1 и выше

Мод (бесконечные пробирки; вырезана реклама)Talking_Ben_v3.4_Mod_mbile.ru.apk [ b] (cкачиваний: 798)