Soccer Stars

Просмотры: 1117 / Дата: 08-06-2018 / Версия: v3.10.0

В игре предусматривается режим мультиплеера, поэтому вы сможете устраивать захватывающие матчи со своими друзьями или прочими игроками с разных уголков мира. Вас также приятно порадует красивая графика в этой игре.

Геймплей

Игра выполнена достаточно реалистично, поэтому геймплей очень напоминает настоящие трансляции или матчи. Впрочем, по полю будут передвигаться не футболисты, а фишки. При этом игровое поле не сильно похоже на стадион. Большим преимуществом можно считать бескомпромиссность, как в реальных матчах. В процессе любого матча на поле будет находиться по 5 фишек.

У вас есть возможность менять их расстановку. Это очень просто, ведь нужно всего лишь приобрести тактическую схему в игровом магазине. Кроме всего прочего, вы можете приобретать своеобразные «скины», которые будут выступать формой команды. Важно знать, что внешность ваших «футболистов» не имеет практически никакого значения, и не отражается на игровом процессе.

Игровой процесс

Особенностью этой игры является возможность проведения онлайн-соревнования, с помощью которых вы можете играть с прочими игроками. Предусматривается также функция локального мультиплеера, а значит, вы можете играть в футбол с друзьями на одном устройстве. Управление тоже является достаточно необычным. Вам придется оттягивать резинку, чтобы запустить мяч в определенном направлении.

Скачать игру Soccer Stars на Андроид


Soccer_Stars_v3.10.0.apk [ b] (cкачиваний: 17)
Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.0 и выше