Champ Man 15

Просмотры: 10239 / Дата: 18-03-2015 / Версия: v1.3.1

Этот симулятор обязательно понравится истинным фанатам футбола. Было выпущено множество игр, в которых пользователям предстояло взять на себя роль каких-нибудь именитых футбольных игроков. Настало время и менеджерам выйти из тени, ведь они вносят огромный вклад в развитие клуба.

Что представляет собой игра

Итак, новый сезон открыт. В карьере менеджера есть множество подводных камней. Пользователям будет предоставлено более 400 различных футбольных клубов и свыше 20 лиг. Так, в вашем распоряжении окажется огромное количество профессиональных игроков. Главная задача заключается в том, чтобы привести свой клуб к победе. Выиграть кубок не так-то просто. Пользователям нужно будет собрать поистине непобедимую команду, что станет возможным только благодаря правильному подходу к этому делу. Футбольный менеджер должен учесть все сильные и слабые стороны игроков, после чего объединить подходящие кандидатуры в сплоченную команду.

Основные плюсы

Игра дает возможность детальной настройки поведения игроков, а также тактики на футбольном поле. Для каждого конкретного спортсмена можно выбрать определенный режим тренировок. Также не следует забывать о совместных тренировках команды. По мере прохождения игры можно будет приобретать новых футболистов.

Что касается управления и графики, то они реализованы достаточно хорошо. Разработчики периодически добавляют в игру новые команды.

Далее Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Champ Man 15 (Чамп Мэн 15), но и взломанную на деньги.

Скачать взломанную версию Champ Man 15 на Андроид


Оригиналchamp-man-15-v1.3.1.apk [ b] (cкачиваний: 1397)
Язык: Русский / Разработчик: SQUARE ENIX Ltd / Системные требования: Android 2.3 и выше

Мод (много денег)CHAMP-MAN-15-1.2-MOD-APK.apk [27.89 Mb] (cкачиваний: 22378)