PES 17

Просмотры: 357 / Дата: 10-06-2017 / Версия: v1.0.1

Разработчики из Konami времени зря не теряли. Теперь пользователи могут играть в нескольких игровых режимах, включая уникальный MyClub, и наслаждаться интуитивным управлением.

Первый запуск

После вступления пользователь оказывается в окне создания своего клуба. Необходимо указать название и выбрать доступные наборы футболистов. Стоит отметить, что футболисты имеют вымышленные имена (контент японские разработчики решили не лицензировать в целях сокращения затрат). В последующем «пакеты» игроков можно покупать на очки, заработанные в матчах, а также, конечно же, реальные денежные средства.

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре выполнена на отличном уровне. Вы можете наслаждаться почти консольной графикой на своем мобильном устройстве. А отдельной фишкой PES 17 выступает тщательная проработка лиц футболистов, их мимики.

О самом интересном – в конце. Разработчики из Konami предложили пользователям несколько вариантов управления.

Один из них – совершенно новый. Так, вместо виртуального джойстика и блока активных клавиш в правом нижнем углу предлагается использовать тапы и свайпы по экрану.

Дисплей при этом условно делится на 2 половины. Левая отвечает за направление бега и дриблинг, а правая – за пас, удар, подкат, навес и другие действие в зависимости от текущего положения мяча.

Кроме того, с помощью комбинации жестов можно выполнять разные трюки.

Скачать взломанную версию PES 17 на Андроид


Полная версияpes2017-pro-evolution-soccer-v1.0.1.apk [ b] (cкачиваний: 6)
Язык: Английский / Разработчик: Konami / Системные требования: Android 4.4 и выше

Мод (для старых андроидов <5.0)dlya_androyda_nizhe_5.0_mod.apk [ b] (cкачиваний: 6)