8 Ball Pool

Просмотры: 7279 / Дата: 21-01-2014 / Версия: v3.11.0

8 Ball Pool- это лучший виртуальны бильярд для Android, который предлагает вам сразиться с легендарными мастерами этого популярного вида спорта, померяться силами с друзьями и пройти путь от новичка, впервые взявшего в руки кий до настоящего профессионала, мастера своего дела. Установите 8 Ball Pool и начните оттачивание своих навыков и мастерства, участвуя в тренировках, устраивая соревнования один на один и стараясь обыграть лучшего друга. Выберите режим турнирной игры и станьте обладателем всевозможных призов и эксклюзивных киев, докажите самому себе, что сможете победить даже самых маститых игроков. В каждом турнире участвуют восемь игроков, количество которых в первом туре уменьшается до четырех, во втором это будете вы и ваш соперник, с которым вы и сразитесь за кубок. Победа принесет вам возможность открыть новые игровые столы, декорированные в стиле городов, в которых проводятся соревнования мастеров бильярда.
Режим онлайн игры сделает игру настолько увлекательной, что вы не сможете отказаться от сражений с игроками, находящимися на другом конце земного шара даже ради самых важных и неотложных дел. Согласитесь, это на много интересней партий против бездушного компьютера. Теперь вам не придется тратить время и деньги на посещение бильярдных, не придется уговаривать друзей и собирать шумные компании, чтобы провести несколько часов за любимым занятием.
Вы сможете не только выбрать игровой стол и кий, но и выигрывая партию за партией, заработать игровые монеты, открывающие доступ к матчам более высокого уровня, повысить уровень своего мастерства, приобрести новые игровые предметы или сделать ставки выше.
Примененная в игре система позволяет пройти через интересные, в некоторых случаях довольно сложные испытания. Каждая выигранная вами партия откроет доступ в эксклюзивные игровые залы, в которых вашими соперниками станут признанные мастера, настоящие знатоки своего дела.
Отдельного внимания и похвалы заслуживает физика 8 Ball Pool, поражающая своим качеством и реализмом.
Это самый качественный бильярд для андроид, который понравиться не только поклонникам этой игры, но и новичкам, решившим впервые взять в руки кий.
Установите 8 Ball Pool и станьте тем игроком, который оставит далеко позади всех ее участников, заняв верхнюю строку мировой турнирной таблицы.

Ниже Вы можете скачать на Андроид как оригинальную версию игры Т8 Ball Pool (8 Бал Пул), так и взломанную.

Скачать взломанную версию 8 Ball Pool на Андроид


Оригинал8_Ball_Pool_v3.11.0.apk [ b] (cкачиваний: 393)
Язык: Английский / Разработчик: Miniclip.com / Системные требования: Android 2.2 и выше

Мод8_ball_pool_v3.9.0_mega_mod.apk [ b] (cкачиваний: 1285)
avatar
Дима • 01:30, 30-01-2014
Лучший вариант бильярда для андроид. Просто интересно и приятно играть. Понравилась возможность менять столы и другие примочки. Вообщем отличный app - все качаем.
avatar
Макс • 01:38, 23-01-2014
Для любителей бильярда это реально отличный подарок))) Раньше в него никогда не играл, отдавал предпочтение боулингу. Почитал отзывы об этой игрушке и решил попробовать поставить и поиграть, а потом уже либо удалять либо оставлять, в итоге оставил не раздумывая - ну очень уж классная игрушка с кучей наворотов. Играть просто и интересно, особенно понравилась не просто игра против соперника, но еще и наличие турниров.