Dream League Soccer 2017

Просмотры: 7816 / Дата: 21-09-2018 / Версия: v5.063

В процессе игры нужно будет также построить свой футбольный стадион, где будут проходить многочисленные матчи. Попробуйте доказать всем, что вы лучший в мире футбольный менеджер.

Геймплей

Игра начинается с выбора капитана нового футбольного клуба. Вы можете выбирать из 6 футболистов, что являются представителями различных государств. Важно помнить, что у каждого из них предусматриваются особые умения и характеристики. После этого вы сможете потренироваться, играя в свободном режиме.

В нем не предусматривается игроков команды противника. Когда привыкните к управлению и поймете особенности игры, можете принимать участие в различных чемпионатах. Нужно будет выбрать схему игры, а также произвести расстановку игроков, учитывая их характеристики. Далее можно начинать свое стремление к победе и званию чемпиона. Игра предусматривает интуитивно понятное управление, а также достаточно «умный» искусственный интеллект. Это значительно повышает интересность игрового процесса. Если же есть подключение к интернету, можно сражаться с прочими игроками в режиме мультиплеера.

Оформление

В игре предусматривается великолепная графика, которая заслуживает всяческих похвал. Время от времени будут предлагаться видеоролики, которые похожи на выпуски спортивных новостей. Это делает игру более интересной и реалистичной.

Скачать взломанную версию
Dream League Soccer 2017 на Андроид


ОригиналDream_League_Soccer_2018_v5.063.apk [ b] (cкачиваний: 20591)
Язык: Русский / Разработчик: First Touch / Системные требования: Android 4.1 и выше

Мод (много денег)Dream.League.v.5.063.b.81.Ads.Removed_mod.apk [ b] (cкачиваний: 46255)