FIFA 16 Ultimate Team

Просмотры: 3454 / Дата: 14-09-2017 / Версия: v3.2.113645

К вашим услугам, пожалуй, самый реалистичный футбольный симулятор с менеджерской составляющей. Можно играть в однопользовательском режиме карьеры, в быстром матче, турнирах или мультиплеере с другими игроками.

Нововведения

Давайте рассмотрим изменения более основательно. Появился режим смены и продажи игроков – вы сможете совершать трансферы без выполнения дополнительных условий. Появился режим «симуляции», который позволяет провести быстрый матч. Было переработано управление. Теперь это три клавиши с изменяющимся функционалом в зависимости от текущего положения мяча. К слову, всегда есть возможность подключить геймпад. Наконец, существенно улучшилась графическая составляющая, благодаря переходу на новый движок.

Игровой процесс

Вместе с изменениями игра продолжает традиции, заложенные в серии. Игрокам предлагают примерить на себе роль менеджеров и футболистов одновременно. Так, необходимо выбирать клуб, настраивать его на свое усмотрение, менять игроков (покупать и продавать), определять тактику и выполнять расстановку на поле, выбирать приоритетные чемпионаты и турниры. Когда же виртуальная команда выходит на футбольное поле, необходимо управлять каждым игроком по отдельности, забивая голы, отбирая мяч у противника и так далее. По-прежнему можно играть как против компьютера (кстати, его способности были улучшены), так и против реальных игроков в мультиплеерном режиме.

Ниже Вы можете скачать на Андроид как оригинальную версию игры FIFA 16 Ultimate Team (Фифа 16 Ультимат Тим), так и взломанную.

Скачать взломанную версию
FIFA 16 Ultimate Team на Андроид


Полная версияFIFA_16_Soccer_v3.2.113645.apk [ b] (cкачиваний: 1736)
Язык: Русский / Разработчик: / Системные требования: Android 4.4 и выше

Мод (для старых версий Андроида)FIFA_16_Ultimate_Team_v3.2.113645_Mod.apk [ b] (cкачиваний: 3305)