FIFA 17

Просмотры: 1538 / Дата: 14-08-2018 / Версия: v10.5.00

Игра порадует вас красочным оформлением и хорошей детализацией. При этом версия Андроид на вашем гаджете должна составлять 4.1 или выше.

Описание игры

Если вам нравится футбол, а также любите играть в мобильные игры, посвященные подобной тематике, вам непременно придется по душе симулятор, в котором можно выступать за любую команду. У вас есть замечательная возможность доказать всем, что ваша команда является самой лучшей в мире. Не стоит считать эту игру полноценным футбольным симулятором, в котором предусматривается режим карьеры, а также возможность выбора игроков.

Проект получился достаточно слабым, поэтому лишь отдаленно напоминает интересный футбольный симулятор. Важно знать, что в этой игре не предусматривается привычных режимов, а также матчей, Их заменили на необычные соревнования с прочими игроками в реальном времени. Причем вы сами можете выбрать, в какой футбол приятнее всего играть. Можете выступать на защите или выбрать сбалансированный или атакующий футбол.

Тонкости игры

Если выберите атакующий футбол, сможете просто совершать атаки по воротам противника. Ели же слишком долго задержите у себя мяч, придется переигрывать матч заново. При этом нападать на вражеские ворота вам нужно будет с другой стороны. В борьбе с реальными игроками вам придется сражаться на очки. При этом побеждает тот, кто сумеет набрать максимальное количество очков.

Скачать взломанную версию FIFA 17 на Андроид


ОригиналFIFA_17_v10.5.00.apk [ b] (cкачиваний: 235)
Язык: Английский / Разработчик: ELECTRONIC ARTS / Системные требования: Android 4.1 и выше

Мод (без рекламы)fifa-mobile-soccer-v10.5.00-mod.apk [ b] (cкачиваний: 197)