FIFA Mobile Soccer

Просмотры: 1459 / Дата: 21-08-2018 / Версия: v10.5.00

Игра предусматривает много особенностей, поэтому несколько отличается от предыдущих частей. Причем размер установочного файла составляет всего 5,2 Мб.

Нововведения

В новой версии предусматривается немного другой принцип получения опыта. Теперь вы сможете получать его путем изучения, благодаря специальным руководствам. Но игра отличается не только несколько новым игровым процессом.

В ней достаточно много нового контента, с помощью которого можно в полной мере наслаждаться забавной и интересной игрой в футбол на мобильном устройстве. Кстати, вы можете играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Естественно, во втором случае понадобиться подключение к интернету.

Тонкости игры

Особого внимания заслуживает режим атаки, который позволяет пользователю соперничать с прочими реальными игроками с разных уголков мира. Причем игра предусматривает пошаговую систему атаки.

На протяжении игры вы смоете пройти свыше 30 разных лиг, а также можете играть с друзьями. Это лишь немногочисленные преимущества подобной версии игры. Примечательно, что игровой процесс не предусматривает режима карьеры, но есть режим сезона. В ней пользователю нужно довести свою команду к верхним позициям рейтинга в любой лиге.

Скачать взломанную версию FIFA Mobile Soccer на Андроид


ОригиналFIFA_Soccer_v10.5.00.apk [ b] (cкачиваний: 183)
Язык: Русский / Разработчик: ELECTRONIC ARTS / Системные требования: Android 4.1 и выше

Мод (без рекламы)fifa-mobile-soccer-v10.5.00-mod.apk [ b] (cкачиваний: 652)