Head Soccer

Просмотры: 12692 / Дата: 19-02-2015 / Версия: v6.0.14

Речь пойдет о великолепной футбольной аркаде. В настоящее время данное приложение пользуется завидной популярностью среди игроков из самых разных уголков земного шара. Эта игра очень сильно отличается от своих многочисленных аналогов. Ее геймплей совсем не похож на другие. Именно поэтому данное приложение по праву можно назвать уникальным, что и делает его таким популярным среди игроков.

Игровой процесс

В настоящее время очень востребованы матчи тет-а-тет. Данное приложение предоставляет пользователям такую возможность. Пожалуй, это одно из главных преимуществ данной игры. Игровой процесс можно назвать захватывающим и динамичным.

Кроме того, он действительно не похож на однообразные гемйплеи аналогов.

Главная задача игры заключается в том, чтобы забить как можно больше голов в ворота соперников. Не стоит думать, что другая команда сдастся так легко. Для того чтобы забить очередной гол в чужие ворота, можно воспользоваться специальными бонусами. Мячи будут летать с грандиозной скоростью, если применить молнию, лед или свирепого дракона. Есть возможность совместной игры с друзьями. Пользователей ждет самый яркий футбол. Можно примерить на себя роль как нападающего, так и вратаря. Есть возможность использования запрещенных приемов. Да-да, здесь можно махать кулаками прямо на игровом поле. Если не удается доказать свое превосходство футбольным мастерством, то можно с легкостью прибегнуть к старому-доброму силовому методу.

Раз в неделю проводятся специальные online-турниры.

Игровые характеристики

Данная игра порадует пользователей понятной и простой системой управления. Благодаря этому приложение будет интересно и детям, которые без проблем смогут управляться с ним. Для того чтобы разобраться в приложении понадобится совсем немного времени. Управление осуществляется при помощи стрелочек.

Игра может похвастаться приятным звуковым сопровождением и сочными красками. Графика проработана до мельчайших деталей. Присутствует несколько игровых режимов. Пользователи смогут без проблем выбрать наиболее подходящий для них.

Что касается физики, то она просто великолепна. Именно благодаря всем этим достоинствам данное приложение и стало таким популярным.

После каждой игры успехи футболистов отображаются на специальной турнирной доске.

На сайте play-droid.net Вы можете скачать на Андроид как оригинальную версию игры Head Soccer (Хед Соккер), так и взломанную на деньги.

Скачать взломанную версию Head Soccer на Андроид


ОригиналHead_Soccer_v6.0.14.apk [ b] (cкачиваний: 170)
Язык: Английский / Разработчик: D&D Dream / Системные требования: Android 2.2 и выше

Мод (много денег)Head_Soccer_v3.2.0_Mod-Money.apk [44.08 Mb] (cкачиваний: 10921)